[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2019/03/114 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

27 марта в структурном подразделении МБУ ДК г. Клинцы ДК «Ровесник» состоялась познавательно-развлекательная программа «Театр на ладошке», посвящённая всемирному дню театра!

Библиотека семейного чтения совместно с детским клубом «Ровесник» пригласили ребят из детского сада №28 и средней школы №9 в волшебный мир кукольного театра. Заведующий отделом по работе с населением А. Сидоров рассказал о том, чем отличается театр от других видов искусства и о том каким разным бывает театр. Сотрудники библиотеки, в свою очередь, рассказали о кукольном театре, познакомили присутствующих с его историей Юные артисты из библиотечного клуба «Азы православия» показали спектакль-сказку «Сказочное путешествие Колобка».

Зрители не только посмотрели представление, но и самим стали артистами. У каждого была своя роль и свои обязанности, с которыми все успешно справились. Играя с куклами за ширмой, даже самый застенчивый почувствовал себя более свободным и уверенным.

{gallery}2019/03/114{/gallery}