С 3 по 10 марта в МБУ «Дом культуры» г.Клинцы проходит выставка «Рукотворное очарование» народной студии декоративно-прикладного творчества «Мастерица», руководитель Сидоренко Ирина Евгеньевна.

В народной студии декоративно-прикладного творчества «Мастерица» прошло творческое занятие «Открытка для мамы».

5 марта в структурном подразделении МБУ ДК, Доме культуры села Ардонь, в преддверии Международного женского дня состоялся мастер-класс по ДПИ «Сладкий букет», в ходе которого воспитанники КЛФ «Берегиня» изготовили своими руками яркие букеты для своих мам и бабушек.

Онлайн поздравление с 8 марта 2021, подготовленное Народным хор «Ветеран» структурного подразделения ЦКиД «Современник» МБУ ДК г. Клинцы - https://ok.ru/video/2734959102512

Дом культуры г. Клинцы и его структурные подразделения присоединился к Всероссийской акции «#ДляВасЛюбимые». Участники творческой самодеятельности вручили жительницам города Клинцы и села Ардонь поздравительные флажки и тюльпаны, изготовленные своими руками, а также, лучезарные улыбки и слова поздравления с наступающим праздником!

7 марта воспитанники театральной студии «Фантазия» структурного подразделения МБУ ДК г. Клинцы ДК «Ровесник» присоединились к всероссийской акции «Вам, любимые» Он изготовили бумажные цветы для своих мам и бабушек.