Жители п. Олсуфьево с большим удовольствием посмотрели концерт в исполнении самодеятельных артистов Орловского сельского Дома культуры. Праздничную программу, посвященную Дню защитника Отечества,  вела Снежана Лосева. Песни в исполнении вокальной группы «Рябинушка» чередовались с великолепными танцами  народного хореографического коллектива «Россияночка». Не забыли артисты и  про веселые, с юмором частушки,  а как великолепно аккомпанировал на баяне  Новиков Николай Владимирович!  Жители  п. Олсуфьево сердечно благодарили Аллу Васильевну Алешину, Оксану Васильевну Горбунову -  руководителей творческих коллективов, всех участников концерта за доставленную радость встречи  с таким искусством.

Решением Учредителя деятельность Заборско-Никольского сельского клуба перенесена в помещения Отделения дневного пребывания и реабилитации Жуковского комплексного центра социальной защиты населения (бывший "Центр ЮНЕСКО"). Там и прошел первый, красивый концерт в честь Дня защитника Отечества.

22 февраля Задубравский сельский клуб в честь Дня защитника Отечества провел концертно – игровую программу «Мы партии бравые!» Участники соревновались в различных конкурсах: «Стройся», «Рота, подъём!», «Эрудит» и другие. Провели турнир по настольному теннису, разгадывали викторины. Ребята показали свою готовность к службе в армии, быстроту, смекалку. Все участники конкурсной программы и зрители получили заряд хорошего настроения, а главное испытали чувство гордости за свою страну и армию. В конце соревнований девушки Екатерина Коновалова, Ольга Коверко, Кристина Коновалова, Маргарита Рыжик, Светлана Коверко подарили присутствующим концертные номера.