Представляем работы финалистов Областного интегрированного фестиваля декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Добрых рук творенье». Интернет-аудитории представят работы участников, выполненные в различных техниках декоративно-прикладного и изобразительного творчества.  

При определении победителей Оргкомитет учитывал уровень художественного мастерства, наличие оригинального подхода и авторской манеры исполнения.

Номинация  «Декоративно-прикладное творчество»

 

Возрастная категория 5 - 7 лет

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Василиса Туяхова, город Брянск

 

Возрастная категория 8 - 12 лет

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

 

Ксения Гладилина, Жирятинский район

Максим Азаренков, Стародубский муниципальный округ

 

ЛАУРЕАТ II  СТЕПЕНИ

 

Семен Петрушин, Брасовский район

Татьяна Борисова, Жирятинский район

 

ЛАУРЕАТ III  СТЕПЕНИ

Виктория Волкова, Брасовский район

Ярослав Дюбо, Стародубский муниципальный округ

 

Возрастная категория 13 - 18 лет

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Захар Горенков, город Брянск

Вероника Богинская, Гордеевский район

Диана Мальцева, Дубровский район

Александра Самолыго, Почепский район

Егор Никитеев, Рогнединский район

Юлия Тюленева, Севский район

 

 

ЛАУРЕАТ II  СТЕПЕНИ

Валерия Аксененко, Клинцовский район

Иван Голофаст, Суражский район

Никита Рябых, Брасовский район

 

ЛАУРЕАТ III  СТЕПЕНИ

Вячеслав Литвяков, Клинцовский район

Алена Симкина, Комаричский район

 

Номинация  «Художественное творчество»

 

Возрастная категория 5 - 7 лет

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Екатерина Ландик, Суражский район

 

Возрастная категория 8 - 12 лет

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Маргарита Еськова, Погарский район

 

ЛАУРЕАТ II  СТЕПЕНИ

Семен Петрушин, Брасовский район

 

ЛАУРЕАТ III  СТЕПЕНИ

Ксения Гладилина, Жирятинский район

Иван Сусоев, Жирятинский район

 

Возрастная категория 13 - 18 лет

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Полина Чеглякова, город Брянск

Артем Горшков, Дятьковский район

 

ДИПЛОМАНТ

Полина Гладилина, Жирятинский район

Татьяна Кирина, Жирятинский район

Сергей Чижиков, Жирятинский район