[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2018/01/06 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.
Подведены итоги конкурса на лучшую новогоднюю игрушку «Новогодняя чудо-игрушка». Представленные на конкурс работы показали высокий уровень развития декоративно прикладного искусства в Брянской области и высокую профессиональную подготовку руководителей кружков по ДПИ.
В состав жюри конкурса вошли:
1. |
Фетисов Николай Иванович
|
Председатель жюри, ведущий методист по ДПИ ГАУК «Брянский областной методический центр «Народное творчество» |
2. |
Шарапов Михаил Александрович |
Председатель молодежной организации «Молодые художники Брянского края» |
3. |
Аниканова Ирина Владимировна
|
Народный мастер Брянской области, член Международной общественной ассоциации «Союз дизайнеров», член Брянской региональной общественной организации «Союз педагогов – художников» |
4. |
Чаенкова Екатерина Олеговна
|
Член Брянской региональной общественной организации «Союз педагогов – художников»
|
5. |
Зель Андрей Николаевич |
Член Международной общественной ассоциации «Союз дизайнеров» |
Жюри подвело итоги конкурса и приняло решение наградить:
Категория ДЕТИ |
|||||||||
№ п/п |
Ф.И.О. Автора
(Ф.И.О. руководителя) |
Место работы |
Название работы |
Итоги |
|||||
1. |
Савкина Анастасия (13 лет) |
г. Брянск |
1. «Дворянины» Техника: шитье |
Диплом участника |
|||||
2. |
Осипенкова Ангелина Викторовна (14 лет)
Руководитель: И.П. Шауро |
ГБОУ «Унечская школа-интернат» |
1. «Мой любимый Дед Мороз» |
Лауреат 1 степени |
|||||
3. |
Костенко Любовь Григорьевна (14 лет)
Руководитель: И.П. Шауро |
ГБОУ «Унечская школа-интернат» |
1. «Снеговик» |
Диплом участника |
|||||
4. |
Гмыро Кристина Юрьевна (10 лет)
Руководитель: Г.Н. Пилипушко |
ГБОУ «Унечская школа-интернат» |
1. «Красавица Ёлочка» |
Лауреат 3 степени |
|||||
5. |
Афонасьева Светлана Ивановна (11 лет)
Руководитель: О.Н. Гончарова |
ГБОУ «Унечская школа-интернат» |
1. «Новогоднее дерево» |
Диплом участника |
|||||
6. |
Чернышова Анна Владимировна (12 лет) |
г. Брянск |
1. вышитая картина |
Диплом участника |
|||||
7. |
Иванчинков Артем Юрьевич (10 лет) |
Севский район |
1. «Новогодний снеговик» |
Лауреат 1 степени |
|||||
8. |
Никитина Дарья Алексеевна (10 лет) |
Севский район |
1. «Пес-Барбос – символ наступающего 2018 года» |
Лауреат 2 степени |
|||||
9. |
Бегунова Снежанна Геннадьевна (12 лет) |
Севский район |
1. «Дед Мороз и Снегурочка» |
Диплом участника |
|||||
10. |
Дранникова Анна (13 лет) |
МБУДО «ДШИ д. Добрунь» Брянский район |
1. «Скоморох» |
Диплом участника |
|||||
11. |
Зиновьева Анастасия (11 лет) |
МБУДО «ДШИ д. Добрунь» Брянский район |
1. «Лошадка» |
Диплом участника |
|||||
12. |
Каджаиа Софико (11 лет)
Руководитель: Демьянкова О.А. |
МБУДО «ДШИ № 10» |
Техника: глиняное изделие |
Диплом участника |
|||||
13. |
Потоцкая Полина (11 лет)
Руководитель: Демьяненкова О.А. |
МБУДО «ДШИ № 10» |
1. Доска «Городецкая роспись» |
Диплом участника |
|||||
14. |
Крючкова Дарья (12 лет)
Руководитель: Демьяненкова О.А. |
МБУДО «ДШИ № 10» |
1. Доска «Мезенская роспись» |
Диплом участника |
|||||
15. |
Диордиев Иван Степанович (15 лет) |
Погарская СОШ № 2 |
Техника: соленое тесто |
Лауреат 3 степени |
|||||
16. |
Гурских Николай Алексеевич (14 лет)
Руководитель: Тарасцова О.И. Зареченский сельский клуб |
Юдиновская средняя школа Брянская обл., Погарский р-он, с. Заречное |
Техника: природный бросовый материал |
Диплом участника |
|||||
17. |
Землянко Анна Александровна (15 лет)
Руководитель: Загуменная Г.В. Кистерской сельский Дом культуры |
Кистерская средняя школа Брянская обл., Погарский р-он, с. Кистер |
Техника: поделка из подручных средств: картон, ватные диски, пластиковая бутылка и пр. |
Лауреат 2 степени |
|||||
18. |
Клюшников Кирилл Алексеевич (10 лет)
Руководитель: Бруева А.А. Мадеевский сельский клуб |
Мадеевская средняя школа Брянская обл., Погарский р-он |
Техника: поделка из природного материала |
Лауреат 1 степени |
|||||
19. |
Рысюков Алексей Алексеевич (10 лет)
Руководитель: Тарасцова О.И. Зареченский сельский клуб |
Юдиновская средняя школа Брянская обл., Погарский р-он |
Техника: поделка из бросового материала |
Диплом участника |
|||||
20. |
Феськова Анастасия Николаевна (14 лет)
Руководитель: Загуменная Г.В. Кистерской сельский Дом культуры |
Кистерская средняя школа Брянская обл., Погарский р-он, с. Кистер |
Техника: поделка из бросового материала |
Диплом участника |
|||||
21. |
Цыганков Евгений Витальевич (12 лет)
|
Вадьковская средняя общеобразовательная школа Брянская обл., Погарский р-он, п. Вадьковка |
|
Лауреат 2 степени |
|||||
22. |
Чечетко Екатерина Сергеевна (14 лет)
Руководитель: Загуменная Г.В. Кистерской сельский Дом культуры
|
Кистерская средняя школа Брянская обл., Погарский р-он, с. Кистер |
1. «Домик Лешего» - поделка из природного материала |
Диплом участника |
|||||
23. |
Вальченко Валерия Сергеевна (13 лет)
Руководитель: Поклонская С.А. |
МБОУДО Стародубский центр детского творчества |
|
Диплом участника |
|||||
22. |
Галынская Мария Дмитриевна (16 лет)
Руководитель: Поклонская С.А. |
МБОУДО Стародубский центр детского творчества |
|
Диплом участника |
|||||
23. |
Децык Роман Олегович (12 лет)
Руководитель: Поклонская С.А. |
МБОУДО Стародубский центр детского творчества |
|
Диплом участника |
|||||
24. |
Еловский Егор Игоревич (15 лет)
Руководитель: Поклонская С.А. |
МБОУДО Стародубский центр детского творчества |
|
Диплом участника |
|||||
25. |
Кухаренкова Екатерина Юрьевна (13 лет)
Руководитель: Поклонская С.А. |
МБОУДО Стародубский центр детского творчества |
|
Диплом участника |
|||||
26. |
Сердюкова Анастасия Дмитриевна (13 лет)
Руководитель: Поклонская С.А. |
МБОУДО Стародубский центр детского творчества |
|
Диплом участника |
|||||
27. |
Кузина Мария Викторовна (10 лет)
Руководитель: Прохорова Т.В.
Руководитель: Копацкая В.Ю. (4) |
Дом ремесел «Талисман» г. Сельцо |
1. «В гости с подарками» - лепка из пластилина 2. «Елочка-Милашка» - мягкая игрушка 3. «Елочка в снегу» - бисероплетение 4. «В ожидании чуда» |
Лауреат 1 степени |
|||||
28. |
Кузина Виктория Викторовна (14 лет)
Руководитель: Прохорова Т.В.
Руководитель: Копацкая В.Ю. (4) |
Дом ремесел «Талисман» г. Сельцо |
1. «Новогоднее чудо» - лепка из пластилина 2. «Новогодняя елочка» - мягкая игрушка 3. «Елочка к празднику» -
Бисероплетение 4. «Зимняя сказка» |
Лауреат 1 степени |
|||||
29. |
Скачкова Надежда Дмитриевна (12 лет) |
ГБУ социального обслуживания Брянской области «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»
ГБУ СОРЦ «Озерный» |
|
Диплом участника |
|||||
30. |
Каленкович Карина Валерьевна (12 лет) |
ГБУ СОРЦ «Озерный» |
1. «Дед Мороз» |
Диплом участника |
|||||
31. |
Каленкович Екатерина Валерьевна (11 лет) |
ГБУ СОРЦ «Озерный» |
2. «Снегурочка» |
Диплом участника |
|||||
32. |
Каленкович Карина Валерьевна (12 лет) Каленкович Екатерина Валерьевна (11 лет) Клюева Наталья (10 лет)
Коллективная работа |
ГБУ СОРЦ «Озерный» |
1. «Снеговик» |
Лауреат 3 степени |
|||||
33. |
Леоненко Марина Викторовна (14 лет)
|
ГБУ СОРЦ «Озерный» |
|
Лауреат 2 степени |
|||||
34. |
Яценко Наталья Сергеевна (12 лет) |
ГБУ СОРЦ «Озерный» |
1. кукла закрутка «Ангел» |
Диплом участника |
|||||
35. |
Борщевская Дарья Артемовна (8 лет) |
ГБУ СОРЦ «Озерный» |
1. поделка из бросового материала «Ангел» |
Диплом участника |
|||||
36. |
Москалёва Мария Артемовна (12 лет)
Руководитель: Мельникова М.Ф. |
МБУДО «ДШИ им. Е.М.Беляева» |
1. «Елочка-красавица» |
Лауреат 3 степени |
|||||
37. |
Воронко Екатерина Александровна (12 лет)
Руководитель: Мельникова М.Ф. |
МБУДО «ДШИ им. Е.М.Беляева» |
1. «зимняя избушка» |
Диплом участника |
|||||
38. |
Сахарова Елизавета Андреевна (12 лет)
Руководитель: Шарапова Н.А. |
МБУДО «ДШИ им. Е.М.Беляева» |
1. «Елочка-красавица» |
Диплом участника |
|||||
39. |
Кожушная Евгения Алексеевна (13 лет)
Руководитель: Шарапова Н.А. |
МБУДО «ДШИ им. Е.М.Беляева» |
1. тарелочка «Зимняя сказка» |
Лауреат 3 степени |
|||||
40. |
Шарапова Анастасия Евгеньевна (10 лет)
Руководитель: Шарапова Н.А. |
МБУДО «ДШИ им. Е.М.Беляева» |
1. «Дедушка Мороз» |
Лауреат 2 степени |
|||||
41. |
Морозова Валерия Валерьевна (15 лет)
Руководитель: Старокожева М.Ю. |
МБУДО «Карачевская ДШИ им. В.Ф. Кольцова» |
1. «Новогодний домик-шкатулка» |
Диплом участника |
|||||
42. |
Курулёва Ксения Сергеевна (11 лет)
Руководитель: Старокожева М.Ю. |
МБУДО «Карачевская ДШИ им. В.Ф. Кольцова» |
1. «Новогодний домик-шкатулка» |
Диплом участника |
|||||
43. |
Бобкова Злата Викторовна (15 лет)
Руководитель: Старокожева М.Ю. |
МБУДО «Карачевская ДШИ им. В.Ф. Кольцова» |
1. «Новогодний домик-шкатулка» |
Диплом участника |
|||||
44. |
Костенко Любовь (14 лет)
Руководитель Шауро И.П. |
ГБОУ «Унечская школа-интернат» |
1. «Снеговик» - текстильная игрушка |
Диплом участника |
|||||
45. |
Осипенко Ангелина Викторовна (14 лет)
Руководитель Шауро И.П. |
ГБОУ «Унечская школа-интернат» |
1. «Мой любимы Дед Мороз» |
Лауреат 1 степени |
|||||
46. |
Ходин Сергей Алексеевич (10 лет) |
Брасовский район |
Техника – бумажные изделия |
Диплом участника |
|||||
47. |
Виниченко Вероника Николаевна (11 лет) |
Клинцовский район |
1. «Шар-паутинка» |
Диплом участника |
|||||
48. |
Сазонова Валерия Сергеевна (13 лет)
Руководитель Бояркина О.В. |
МБУДО «Детская школа искусств № 6» |
1. «Игрушка-шар» |
Лауреат 1 степени |
|||||
49. |
Полтьева Александра Станиславовна (10 лет)
|
МБУДО «Детская школа искусств № 6» |
1. «Игрушка-шар» |
Лауреат 1 степени |
|||||
50. |
Симутина Владислава Витальевна (10 лет)
Руководитель Ханенко Е.Н. |
МБУДО «Детская школа искусств № 6» |
1. «Игрушка-шар» |
Лауреат 1 степени |
|||||
51. |
Петренко Анастасия Викторовна (10 лет) |
МБУДО «Детская школа искусств № 6» |
1. «Игрушка-шар» |
Лауреат 1 степени |
|||||
52. |
Кузина Полина Сергеевна (10 лет) |
МБУДО «Детская школа искусств № 6» |
1. «Игрушка-шар» |
Лауреат 1 степени |
|||||
53. |
Чуйко Богдан Александрович (11 лет)
Руководитель: Бояркина О.В. |
МБУДО «Детская школа искусств № 6» |
Лепка, роспись |
Диплом участника |
|||||
54. |
Холявко Денис Васильевич (11 лет)
Руководитель: Бояркина О.В. |
МБУДО «Детская школа искусств № 6» |
1. «Рыбка разноцветная» |
Диплом участника |
|||||
55. |
Нехаев Кирилл Васильевич (11 лет)
Руководитель: Бояркина О.В. |
МБУДО «Детская школа искусств № 6» |
1. «Рыбка» |
Диплом участника |
|||||
56. |
Шаматрин Тимофей Вячеславович (10 лет)
Руководитель: Бояркина О.В. |
МБУДО «Детская школа искусств № 6» |
Лепка, роспись |
Диплом участника |
|||||
57. |
Кузьмич Регина Евгеньевна (11 лет)
Руководитель: Бояркина О.В. |
МБУДО «Детская школа искусств № 6» |
Текстиль |
Диплом участника |
|||||
58. |
Пасынога Екатерина Михайловна (8 лет)
Руководитель: Рубленко Т.Г. |
МБУДО «Детская школа искусств № 6» |
1. «Елочка нарядная» |
Диплом участника |
|||||
59. |
Карпенко Андрей Сергеевич (11 лет)
Руководитель: Рубленко Т.Г. |
МБУДО «Детская школа искусств № 6» |
1. «Елочка – красавица» |
Диплом участника |
|||||
60. |
Набиева Амина Бахтияровна (11 лет)
Руководитель: Бояркина О.В. |
МБУДО «Детская школа искусств № 6» |
Текстильная игрушка |
Диплом участника |
|||||
61. |
Абрамова Анастасия Юрьевна (10 лет)
Руководитель: Рубленко Т.Г. |
МБУДО «Детская школа искусств № 6» |
Вязание крючков |
Диплом участника |
|||||
62. |
Козлова Ирина Романовна (10 лет)
Руководитель: Бояркина О.В. |
МБУДО «Детская школа искусств № 6» |
1. «Снежинка белая» |
Диплом участника |
|||||
63. |
Гусева Екатерина Евгеньевна (11 лет)
Руководитель: Бояркина О.В. |
МБУДО «Детская школа искусств № 6» |
1. «Снежинка голубая» |
Диплом участника |
|||||
64. |
Авдеева Анастасия Андреевна (10 лет)
Руководитель: Рубленко Т.Г. |
МБУДО «Детская школа искусств № 6» |
Текстильная кукла |
Диплом участника |
|||||
65. |
Вавдеюк Сергей Андреевич (13 лет)
Руководитель: Бояркина О.В. |
МБУДО «Детская школа искусств № 6» |
игрушка |
Диплом участника |
|||||
66. |
Чернова Вероника Евгеньевна (11 лет)
Руководитель: Рубленко Т.Г. |
МБУДО «Детская школа искусств № 6» |
Текстильная игрушка |
Диплом участника |
|||||
67. |
Романькова Екатерина |
МБУДО «Детская школа искусств № 6» |
Текстильная игрушка |
Диплом участника |
|||||
68. |
Яковлева Мария (11 лет) Руководитель: Рубленко Т.Г. |
МБУДО «Детская школа искусств № 6» |
Текстильная игрушка |
Диплом участника |
|||||
69. |
Бурдинова Диана Эдуардовна (11 лет)
Руководитель: Рубленко Т.Г. |
МБУДО «Детская школа искусств № 6» |
Текстильная игрушка |
Диплом участника |
|||||
70. |
Солопеева Мария Анатольевна (13 лет)
Руководитель: Бояркина О.В. |
МБУДО «Детская школа искусств № 6» |
Роспись по дереву |
Диплом участника |
|||||
71. |
Климченко Вероника Алексеевна
Руководитель: Бояркина О.В. |
МБУДО «Детская школа искусств № 6» |
Текстильная поделка |
Диплом участника |
|||||
72. |
Шкред Оксана Сергеевна (13 лет) Руководитель: Бояркина О.В.
|
МБУДО «Детская школа искусств № 6» |
Текстильная поделка |
Диплом участника |
|||||
73. |
Горбунов Максим Евгеньевич (10 лет)
Руководитель Бричикова Т.В.
|
МБУДО «Клетнянская ДШИ» |
|
Диплом участника |
|||||
74. |
Орехова Алина (10 лет)
Руководитель Ерганинова Т.Н. |
МБУДО «Детская школа искусств № 6» |
|
Лауреат 3 степени |
|||||
75. |
Мельник Ирина (10 лет)
Руководитель Ерганинова Т.Н. |
МБУДО «Клетнянская ДШИ» |
1. «На маскараде» |
Диплом участника |
|||||
76. |
Брущенкова Анастасия
Руководитель Ерганинова Т.Н. |
МБУДО «Клетнянская ДШИ» |
картина |
Лауреат 1 степени |
|||||
77. |
Гришина Дарья Александровна (10 лет) |
МБУДО «Клетнянская ДШИ» |
1. «Новогодний шар» |
Диплом участника |
|||||
78. |
Забоенкова Анастасия Александровна (12 лет)
|
МБУДО «Клетнянская ДШИ» |
Глина, роспись |
Лауреат 1 степени |
|||||
79. |
Какорина Дарья Дмитриевна |
МБУДО «Клетнянская ДШИ» |
1. «Внучка Деда Мороза» |
Диплом участника |
|||||
80. |
Туркова Дарья Владимировна (14 лет) |
МБУДО «Клетнянская ДШИ» |
1. «Дружок» |
Лауреат 3 степени |
|||||
81. |
Бандурина Юлия Сергеевна (14 лет) |
МБУДО «Клетнянская ДШИ» |
1. «Здравствуй Новый год» |
Лауреат 3 степени |
|||||
82. |
Ничепоренко Анастасия (10 лет)
Руководитель Ерганинова Т.Н. |
МБУДО «Клетнянская ДШИ» |
1. «Снежная Королева» |
Лауреат 2 степени |
|||||
83. |
Афонасьева Светлана (11 лет)
Руководитель Гончарова О.Н. |
ГБОУ «Унечская школа-интернат» |
1. «Новогоднее Дерево» |
Диплом участника |
|||||
84. |
Щебетунова Дарья (10 лет)
Руководитель Линкевич Н.Б. |
МБУК «ЦМДК Дубровского района |
1. игрушки из фетра – 9 шт. |
Диплом участника |
|||||
85. |
Гапонов Николай (12 лет)
Руководитель Гапонова Елена Владимировна |
МБУК «ЦМДК Дубровского района |
1. игрушки из фетра – 7 шт. |
Диплом участника |
|||||
86. |
Максимова Екатерина (10 лет)
Руководитель Линкевич Н.Б. |
МБУК «ЦМДК Дубровского района |
1. игрушки из фетра – 7 шт. |
Диплом участника |
|||||
87. |
Амелин Егор (7 лет) |
МБОУ СОШ № 2 Севский район |
|
Лауреат 3 степени |
|||||
88. |
Лобас Кирилл Лобас Артем |
МБДОУ детский сад № 1 Севский район |
1. «Новогодние часы» |
Диплом участника |
|||||
89. |
Бегунова Снежанна |
МБОУ Сош № 2 Севский район |
|
Диплом участника |
|||||
90. |
Афонина Татьяна Евгеньевна
Руководитель Моисеенкова И.М. |
МБУДО «ЦВР Володарского района» |
1. «Новогодний олень» |
Лауреат 3 степени |
|||||
Категория СТУДЕНТЫ |
|||||||||
1. |
Акимова Анастасия Сергеевна БГТУ |
г. Брянск |
1. вышитая картина |
Лауреат 1 степени |
|||||
2. |
Ковалёва Виктория Викторовна |
ФГБОУ БГУ им. Академика И.Г.Петровского г. Брянск |
1. «Зайчонок», вязание на спицах |
Диплом участника |
|||||
3. |
Позднякова Марина Валерьевна |
БГУ им. И.Г. Петровского Брянская обл., Клинцовский район |
Техника: шитье из фетра |
Диплом участника |
|||||
4. |
Никулина Олеся Михайловна
|
Брянская область, Стародубский район, село Остроглядово |
Техника: Роспись по дереву |
Диплом участника |
|||||
5. |
Андронова Анна Сергеевна |
БГУ им. И.Г. Петровского |
Техника: Папье маше |
Диплом участника |
|||||
6. |
Игнатенко Валерия Дмитриевна |
БГУ им. И.Г.Петровского
г. Брянск |
Биопластика |
Диплом участника |
|||||
7. |
Калуго Дина Николаевна |
БГУ им. И.Г.Петровского г. Брянск |
Техника: паетки, пенопласт |
Диплом участника |
|||||
8. |
Киреенко Юлия Игоревна |
БГУ им. И.Г.Петровского г. Брянск |
1. «Снежная сказка» - шар из ниток 2. «Зимний вечер» - роспись по дереву 3. «Сова» - елочная игрушка, папье маше |
Диплом участника |
|||||
9. |
Пахомова Дарья Александровна |
БГУ им. И.ГПетровского г. Брянск |
1. «Снеговик» Пенопласт, гуашь |
Диплом участника |
|||||
10. |
Томашев Алексей Владимирович и его мама Томашева Татьяна Федоровна |
г. Унеча |
1. «Снеговик-почтовик» 2. «Елочка новогодняя» 3. «Снегурочка» 4. «Дед Мороз» Техника: вязание |
Лауреат 2 степени |
|||||
11. |
Мельяновская Кристина Сергеевна |
БГУ им. И.Г.Петровского г. Брянск |
1. «Зимняя сказка» Бисероплетение |
Диплом участника |
|||||
12. |
Шкут Лилия Николаевна |
Брянский областной колледж искусств |
1. Шкатулка «Снежинка» - худ. роспись по дереву |
Диплом участника |
|||||
13. |
Сельченко Евгения Андреевна |
Брянский областной колледж искусств |
1. «Ангел» - текстильная игрушка |
Диплом участника |
|||||
14. |
Шпигарь Жанна Сергеевна |
Брянский областной колледж искусств |
1. Текстильная игрушка |
Лауреат 3 степени |
|||||
15. |
Шпигарь Кристина Сергеевна |
Брянский областной Колледж искусств |
1. Текстильная игрушка |
Лауреат 3 степени |
|||||
16. |
Иванцова Татьяна Сергеевна |
Брянский областной колледж искусств |
1. Шкатулка «Снегурочка» |
Лауреат 2 степени |
|||||
17. |
Шевченко Валерия Александровна |
Брянский областной колледж искусств |
1. Тарелочка «Рождественский снег» |
|
|||||
18. |
Вершута Ольга Алексеевна |
Брянский областной колледж искусств |
1. Новогодний шар – худ. роспись |
Лауреат 1 степени |
|||||
19. |
Литиков Олег Александрович |
Брянский областной колледж искусств |
1. Шкатулка, худ. роспись |
Лауреат 3 степени |
|||||
20. |
Сычева Анастасия Андреевна |
Брянский областной колледж искусств |
1. Декоративное панно |
|
|||||
21. |
Бароненкова Татьяна Владимировна |
Брянский областной колледж искусств |
1. Панно «Зимний лес» |
Лауреат 2 степени |
|||||
22. |
Борисенко Дарья Сергеевна |
Брянский областной колледж искусств |
1. Декоративная тарелочка |
Лауреат 3 степени |
|||||
23. |
Коллективная работа: Сельченко Евгения Андреевна Шпигарь Жанна Сергеевна Шпигарь Кристина Сергеевна |
Брянский областной колледж искусств |
1. Вышитая картина, аппликация |
Лауреат 1 степени |
|||||
24. |
Коллективная работа: Кружока ДПИ «Солнца луч» Руководитель И.В. Аниканова |
Брянская общественная организация родителей детей-инвалидов ВОИ |
1. «Рождество»- лоскутное шитье
|
Лауреат 2 степени |
|||||
25. |
Кузьмина Дарья Александровна |
БГУ им. И.Г.Петровского г. Брянск |
1. «Рождественская свеча» - вышивка крестом |
Диплом участника |
|||||
Категория НАРОДНЫЕ МАСТЕРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ |
|||||||||
1. |
Волков Николай Васильевич |
г. Брянск |
1. «Лапти», плетение из лыка |
Лауреат 1 степени |
|||||
2. |
Воскобойник Валерий Павлович |
г. Стародуб |
1. «Снежная королева» 2. «Колокольчики» - 3 шт. 3. «Шишки» - 2 шт. |
Лауреат 1 степени |
|||||
3. |
Кравченко Алла Геннадьевна |
г. Брянск |
|
Лауреат 1 степени |
|||||
4. |
Куликов Игорь Николаевич |
г. Брянск |
|
Лауреат 1 степени |
|||||
5. |
Ташбаева Людмила Иосифовна |
г. Сельцо |
|
Лауреат 1 степени |
|||||
6. |
Шукалова Инна Николаевна |
|
техника: машинная вышивка |
Лауреат 1 степени |
|||||
7. |
Михалькина Наталья Васильевна |
г. Почеп |
1. Елочка из природного материала |
Лауреат 1 степени |
|||||
Категория МАСТЕРА ДПИ |
|||||||||
1. |
Климовцова Наталья Алексеевна |
Брянский государственный университет им. И.Г.Петровского г. Брянск |
1. «Новогодний шар», природный материал |
|
|||||
2. |
Ташбаев Борис Абдуллаевич |
Дом ремесел «Талисман» г. Сельцо |
1. «Креативная ёлка», керамика |
Лауреат 3 степени |
|||||
3. |
Анисова Валентина Егоровна |
г. Брянск |
1. «Божья коровка летит на новогодний карнавал», текстильная кукла |
Лауреат 3 степени |
|||||
4. |
Макарченко Наталья Владимировна |
МБУК Стародубский межпоселенческий районный дом культуры. |
1. «Мальвина», вязание крючком |
Диплом участника |
|||||
5. |
Большакова Оксана Владимировна |
Стародубский район |
1. |
Лауреат 2 степени |
|||||
6. |
Казуева Надежда Ивановна |
г. Брянск |
Техника: вязание крючком, шитье. |
Лауреат 1 степени |
|||||
7. |
Джимшелеишвили Ирина Николаевна |
п. Навля |
1. «Ёлочные шары в ажурной вазе» 2. «Ёлочка – красавица» |
Диплом участника |
|||||
8. |
Куренкова Юлия Сергеевна |
г. Брянск |
1. вышитая картина |
Лауреат 1 степени |
|||||
9. |
Александрийская Алла Максимовна |
г. Брянск |
1. вышитая картина |
Лауреат 1 степени |
|||||
10. |
Чернышова Ирина Александровна |
г. Брянск |
1. вышитая картина |
Лауреат 1 степени |
|||||
11. |
Куренкова Валентина Егоровна |
г. Брянск |
1. вышитая картина |
Лауреат 1 степени |
|||||
12. |
Тяпкина Татьяна Валентиновна |
г. Брянск |
1. вышитая картина |
Лауреат 1 степени |
|||||
13. |
Тикун Мария Васильевна |
МБУК Красногорский межпоселенческий культурно-досуговый центр |
Техника: бутылки, ленты |
Диплом участника |
|||||
14. |
Александрова Лилия Евгеньевна |
Брянская область, Жуковский район,п.Гостиловка |
Техника: папье маше |
Лауреат 1 степени |
|||||
15. |
Котова Марина Петровна |
Сосновский сельский дом культуры – структурное подразделениеМБУК «Выгоничское МКДО», Выгоничский район |
Техника: Канзаши |
Диплом участника |
|||||
16. |
Морозова Людмила Анатольевна |
Брянская область, г. Почеп |
1. «И нам дана на всех одна планета хрупкая Земля» |
Диплом участника |
|||||
17. |
Воробьева Светлана Васильевна |
МБУК «Жуковский РДК» ОСП «Речицкий СДК». |
1. «Скоморох» |
Диплом участника |
|||||
18. |
Усова Карина Алексеевна |
Брянский район |
1. «В ожидании Деда Мороза» |
Гран-при |
|||||
19. |
Климкевич Татьяна Леонидовна |
Брянская область, Погарский район, с. Посудичи |
Техника: вызание крючком |
Лауреат 3 степени |
|||||
20. |
Иванова Юлия Геннадьевна |
МБУК «Погарский РДК» |
|
Диплом участника |
|||||
21. |
Хмарская Анастасия Вячеславовна |
МБУДО ДШИ д. Добрунь Брянского р-она
|
Техника: смешанная (декупаж, бисеплетение) |
Лауреат 2 степени |
|||||
22. |
Яшутин Николай Михайлович |
МБУДО «Рогнединская детская школа искусств» |
|
Лауреат 1 степени |
|||||
23. |
Бобок Ольга Александровна |
Брянская обл., г. Трубчевск |
Техника: папье-маше |
Диплом участника |
|||||
24. |
Чмыхова Яна Юрьевна |
МБУ ДО «Детская школа искусств д. Добрунь Брянского района» |
Техника: роспись по дереву, соленое тесто, бумага. |
Лауреат 1 степени |
|||||
25. |
Жилина Анна Александровна |
г. Брянск |
|
Лауреат 1 степени |
|||||
26. |
Короткая Надежда Александровна |
МБОУДО Стародубский центр детского творчества |
1. «Сказочная ночь» - роспись, пластиковый шар |
Диплом участника |
|||||
27. |
Кормилкина Виолетта Александровна |
МБУК «ЦКД Брянского района» Филиал «Чернетовский ПКДЦ» |
1. «Филин» - соленое тесто |
Диплом участника |
|||||
28. |
Копацкая Валентина Юрьевна |
МБУК «Дворец культуры им. В.В. Мейпариани»
(Дом ремесел «Талисман») г. Сельцо |
1. «Новогодний подсвечник» - композиция из бисера |
Лауреат 3 степени |
|||||
29. |
Королёва Галина Ивановна |
г. Брянск |
1. «Сказочные мотивы» - картина (акрил, гуашь, контур, постель) 2. «Знаки зодиака» - роспись по стеклу |
Лауреат 3 степени |
|||||
30. |
Ходина Наталья Николаевна |
МБУК «Культурно-досуговый центр Брасовского района» |
|
Диплом участника |
|||||
31. |
Сидоренко Ирина Евгеньевна |
МБУК ДК г. Клинцы |
1. «Символ года» - вязанная игрушка |
Диплом участника |
|||||
32. |
Соскова Татьяна Ивановна |
МБОУ Брасовского района Локотская СОШ №2 им. Н.Ф.Струченкова |
|
Лауреат 2 степени |
|||||
33. |
Сидорова Ирина Владимировна |
Место работы: МБОУ Локотская СОШ №3 |
Изделия из фаумеранга |
Диплом участника |
|||||
34. |
Богинская Елена Ивановна |
МБУК «Гордеевский культурно-досуговый центр» |
1. композиция «Снегири на снегу» |
Диплом участника |
|||||
35. |
Бриленок Светлана Васильевна |
МБУК «МЦКДР» Клинцовского района Вьюнковское структурное подразделение |
Вязанные игрушки |
Диплом участника |
|||||
36. |
Бондарь Надежда Александровна |
МБУК «МЦКДР» Клинцовского района Лопатенское структурное подразделение |
Вязанная игрушка |
Диплом участника |
|||||
37. |
Михальченко Надежда Ивановна |
Дошкольная группа Великотопальской СОШ Клинцовский район |
3. «Снеговик» |
Диплом участника |
|||||
38. |
Медведева Екатерина Викторовна |
МБУК «МЦКДР» Клинцовского района |
1. «Новогодний шар» |
Диплом участника |
|||||
39. |
Литвякова Ольга Александровна |
Клинцовский район |
1. «Собачонка в коробчонке» |
Диплом участника |
|||||
40. |
Иванченко Валентина Ивановна |
Клинцовский район |
1. «Пудель» - вязанная игрушка |
Диплом участника |
|||||
41. |
Иванченко Андрей Николаевич |
МБУК «МЦКДР» Клинцовского района Чемерновское структурное подразделение |
1. «Символ года» |
Лауреат 1 степени |
|||||
42. |
Третьякова Светлана Николаевна |
МБУК «МЦКДР» Клинцовского района Медведовское структурное подразделение |
Соленое тесто |
Диплом участника |
|||||
43. |
Бричикова Татьяна Викторовна |
МБУДО «Клетнянская ДШИ» |
|
Диплом участника |
|||||
44. |
Кропотин Анатолий Валерьевич |
МБУДО «Клетнянская ДШИ» |
Изделия из глины
|
Лауреат 1 степени |
|||||
45. |
Преображенская Елена Александровна |
МБУДО «Клетнянская ДШИ» |
пластилин |
Диплом участника |
|||||
46. |
Ерганинова Татьяна Николаевна |
МБУДО «Клетнянская ДШИ» |
|
Лауреат 1 степени |
|||||
47. |
Хоменкова Наталья Герасимовна |
МБУДО «Клетнянская ДШИ» |
Мягкая игрушка 2. «Снеговичок» |
Диплом участника |
|||||
48. |
Богатырева Елена Николаевна |
г. Брянск |
1. «Рождественский Ангел» |
Лауреат 2 степени |
|||||
49. |
Сигеева Людмила Михайловна |
Суземский КДЦ |
Вязание |
Диплом участника |
|||||
50. |
Линкевич Наталья Борисовна |
МБУК «ЦМДК Дубровского района |
1. Игрушки из фетра – 9 шт. |
Диплом участника |
|||||
51. |
Гридина Екатерина Владимировна |
Брянский областной колледж искусств |
1. «Ангел» - игрушка из папье-маше, роспись |
Лауреат 1 степени |
|||||
52. |
Дубонос Екатерина Александровна |
Брянский областной колледж искусств |
1. Неваляшка «Снегурочка» - худ. роспись по дереву |
Лауреат 1 степени |
|||||
53. |
Бородина Галина Николаевна |
МБУК «МРКДЦ» Севского муниципального района ГБОУ «Севская школа-интернат» |
|
Лауреат 1 степени |
|||||
54. |
Казакова Галина ИвановнаМБУК «МРКДЦ» |
Севского муниципального района ГБОУ «Севская школа-интернат» |
|
Лауреат 3 степени |
|||||
55. |
Зель Андрей Николаевич |
г. Брянск |
1. «Такса» - соленое тесто |
Лауреат 1 степени |
|||||
56 |
Нешкуренко Оксана Викторовна |
МБУК «МРКДЦ» Севского муниципального района ГБОУ «Севская школа-интернат» |
|
Диплом участника |
|||||
57. |
Черткова Наталья Александровна |
МБОУ Стародубская СОШ № 3 |
1. Новогодние зонтики |
Лауреат 1 степени |
|||||
58. |
Федорова Юлия Анатольевна |
г. Брянск |
1. Вышитая картина |
Лауреат 1 степени |
|||||
59. |
Чернышова Анна Владимировна |
г.Брянск |
1. Вышитая картина |
Лауреат 1 степени |
|||||
60. |
Абрамочкина Валентина Викторовна |
МБУК «Городской Дворец культуры им. Д.Е. Кравцова» |
1. «Новогодняя композиция» - Оригами, канзаши и др. |
Диплом участника |
12 января 2018 г., в рамках Рождественского концерта, были награждены победители III областного конкурса на лучшую новогоднюю игрушку «Новогодняя чудо-игрушка» Дипломами лауреатов и дипломантов, которых зрители приветствовали аплодисментами.
{gallery}2018/01/06{/gallery}